Libro de visitas

Todo ok :)
Por favor introduce un nombre
Solo lo utilizaré para poder responderte ;)
Todo ok :)
Por favor introduce un email válido
Todo ok :)
Por favor introduce de donde eres

Anteriores comentarios:

#3367 bathroomanins desde escribió el 06/08/20 :
We are will promptly and effectively generate a guarantee Premium remodelling manhattan.

We frequently maintain and update the storage facility of extra parts and solution documentation for operational fixing and also maintenance.

Also in our company, you can order custom bathroom vanities, retail interior design on the best problems. With us, Interior remodellings Manhattan and as well as High-end renovation manhattan, will certainly [url=https://bathroom-remodel.club]bathroom remodel manhattan[/url] come to be simple, quality and quickly.


#3366 vast_kristop desde escribió el 30/07/20 :
Read Susy Gala new post [url=http://open.mapbar.com/go.jsp?url=https://susygala.fun/susy-gala-reddit-channel-como-chupa/]Here[/url]
Read Gina Gerson new post [url=http://www.iwantbabes.com/out.php?site=https://ginagerson.fun/gina-gerson-adult-video-best-pornstar-gina-gerson-in-hottest-dp-anal-sex-clip/]Here[/url]
Read Gina Gerson new post [url=https://tpb.crushus.com/www.https://ginagerson.fun/gina-gerson-reddit-channel-in-deep//movie/792743/hot-sunny-leone-fucking-hard-in-bedvery-hot/]Here[/url]
Read August Ames new post [url=https://maps.google.co.ck/url?q=https://augustames.fun/august-ames-adult-video-august-ames-gets-her-pussy-eaten-by-stepbro/]Here[/url]
Read Nicole Aniston new post [url=http://www.listenyuan.com/home/link.php?url=https://nicoleaniston.fun/nicole-aniston-official-twitter-channel-any-all-of-these-options-below-you-couldnt-possibly-go-wrong-%f0%9f%98%8d%f0%9f%99%8f%f0%9f%8f%bc%f0%9f%92%9c/]Here[/url]
Read Nicolette Shea new post [url=http://2ch.io/www.https://nicoletteshea.fun/nicolette-shea-adult-video-nicolette-shea-fucking-a-fan//videos/30485/shaking-her-boobs-free/]Here[/url]
Read Mia Khalifa new post [url=http://sc.hkeaa.edu.hk/TuniS/https://miakhalifa.fun/mia-khalifa-official-facebook-channel-check-out-all-my-content-ntwk-com-miakhalifa//u15-japanese-junior-idols-softcore-nude.html]Here[/url]
Read Valentina Nappi new post [url=https://www.google.co.jp/url?cid=52780150409613&ct2=jp%2F1_0_s_1_1_a&sa=t&sr=1&url=https://valentinanappi.fun/valentina-nappi-adult-video-doctor-undressing-valentina-nappi-at-his-clinic-and-fucking-her-juan-luchovalentina-nappi/&usg=AFQjCNFaxWp3R9ryqW9_iVOSXM_yE8DnrQ]Here[/url]


#3365 inexp_ellis desde escribió el 30/07/20 :
Read Adriana Chechik new post [url=https://www.google.com.tr/url?q=https://adrianachechik.fun/adriana-chechik-facebook-channel-make-me-your-girl-fleshlight/]Here[/url]
Read Apolonia Lapiedra new post [url=https://www.mytown.ie/log_outbound.php?business=119581&type=website&url=https://apolonialapiedra.fun/apolonia-lapiedra-adult-video-pigtailed-waitress-apolonia-lapiedra-choking-down-two-fat-dicks-apolonia-lapiedra/]Here[/url]
Read Lena Paul new post [url=https://www.google.bi/url?q=https://lenapaul.fun/lena-paul-facebook-channel-%f0%9f%98%ba/]Here[/url]
Read Piper Perri new post [url=https://www.google.com.my/url?q=https://piperperri.fun/piper-perri-adult-video-piper-perri-has-cuck-husband-eat-another-mans-creampie/]Here[/url]
Read Janice Griffith new post [url=http://wireless.fcc.gov/cgi-bin/wtbbye.pl?https://janicegriffith.fun/janice-griffith-official-instagram-channel-ur-on-a-hike-n-see-me-like-this-on-the-rocks-next-to-the-waterfall-wyd/=]Here[/url]
Read Apolonia Lapiedra new post [url=http://www.google.fm/url?q=https://apolonialapiedra.fun/apolonia-lapiedra-reddit-channel-grrrrrr/]Here[/url]
Read Ava Addams new post [url=https://images.google.dk/url?q=https://avaaddams.fun/ava-addams-adult-video-anal-for-ava-addams-and-abbey-brooks/]Here[/url]
Read Angela White new post [url=https://www.tjarksa.com/ext.php?ref=https://angelawhite.fun/angela-white-reddit-channel-sexy-cunt-id-fuck-her-so-hard-and-soak-her-with-cum/]Here[/url]


#3364 stron_sloane desde escribió el 30/07/20 :
Read Sara Jay new post [url=http://srv5.cineteck.net/phpinfo/?a%5B%5D=https://sarajay.fun/sara-jay-official-instagram-channel-7-9-%f0%9f%92%bb-its-your-chance-to-have-your-very-own-private-live-video-call-with-me-%f0%9f%9a%a8-today-only-%f0%9f%9a%a8-email-me-at-sarajaylive/]Here[/url]
Read Madison Ivy new post [url=https://www.google.com.jm/url?cd=10&esrc=s&q=&rct=j&sa=t&source=web&url=https://madisonivy.fun/madison-ivy-official-instagram-channel-our-planet-is-sick-from-much-more-than-just-a-virus-words-fail-me-because-all-i-cant-think-about-is-how-wrong-this-wa/&ved=0ahUKEwjumNbh89nKAhXHvoMKHbv4CYYQFghaMAk]Here[/url]
Read Susy Gala new post [url=http://ingrosso-moda.it/catalog/view/theme/_ajax_view-product.php?product_href=https://susygala.fun/susy-gala-reddit-channel-susys-in-the-mood-%f0%9f%90%b3/]Here[/url]
Read Abella Danger new post [url=http://www.mmoinfo.net/search/rank.cgi?id=207&mode=link&url=https://abelladanger.fun/abella-danger-official-youtube-channel-abella-danger-knows-how-to-handle-her-boss/]Here[/url]
Read Nicolette Shea new post [url=http://www.lawdailyrecord.com/Redirect.asp?LinkID=4&LinkURL=https://nicoletteshea.fun/nicolette-shea-official-instagram-channel-be-my-quarantine/&SubSectionID=4&UID=20815497]Here[/url]
Read Kimmy Granger new post [url=http://www.fudou-san.com/link/rank.cgi?id=2898&mode=link&url=https://kimmygranger.fun/kimmy-granger-adult-video-fun-sized-teen-gets-dick-kimmy-granger/]Here[/url]
Read Romi Rain new post [url=http://images.google.ca/url?q=https://romirain.fun/romi-rain-adult-video-hot-gf-romi-rain-riding-cock/]Here[/url]
Read Little Caprice new post [url=http://www.gizoogle.net/tranzizzle.php?path=&search=https://littlecaprice.fun/little-caprice-adult-video-innocent-beauty-little-caprice-being-humiliated/]Here[/url]


#3363 shagg_lara desde escribió el 29/07/20 :
Read Dillion Harper new post [url=http://www.bourgondien.nl/projects/link.php?url=https://dillionharper.fun/dillion-harper-adult-video-girlsway-dillion-harper-tricked-into-scissoring/]Here[/url]
Read Elsa Jean new post [url=https://maps.google.fi/url?q=https://elsajean.fun/elsa-jean-adult-video-stunning-blonde-elsa-jean-gives-head/]Here[/url]
Read Sasha Grey new post [url=https://www.google.com.ly/url?cd=8&esrc=s&frm=1&q=&rct=j&sa=t&source=web&url=https://sashagrey.fun/sasha-grey-official-instagram-channel-dont-do-mayo-kids-video-allisonmeows_-%f0%9f%90%88-twitch/&ved=0CE8QFjAH]Here[/url]
Read Claire Castel new post [url=http://images.google.com.vc/url?q=https://clairecastel.fun/claire-castel-official-twitter-channel-video-sur-mon-site-mes-ptits-loups-https/]Here[/url]
Read Julia Ann new post [url=https://www.hegre.com/age-verification?locale=de&return_to=https://juliaann.fun/julia-ann-facebook-channel-they-caught-me-for-my-dirty-stuffs-criminalseries/]Here[/url]
Read Elsa Jean new post [url=http://www.stationcaster.com/stations/kabc/index.php?cat=McIntyre+In+The+Morning%2F%2Ftrends%2Fgirl-nude-fucking%2F1%2F&loadfeed=true&rss=https://elsajean.fun/elsa-jean-official-instagram-channel-quarantine-bod/]Here[/url]
Read Lisa Ann new post [url=http://s-navi.net/pc/rank.cgi?id=87&mode=link&url=https://lisaann.fun/lisa-ann-adult-video-devilsfilm-lisa-ann-seduces-yard-worker/]Here[/url]
Read Kendra Lust new post [url=https://maps.google.kz/url?q=https://kendralust.fun/kendra-lust-official-facebook-channel-kendra/]Here[/url]


#3362 plump_bowie desde escribió el 29/07/20 :
Read Madison Ivy new post http://www.jimwrightonline.com/php/tcpdf_php4/serverData.php?a%5B%5D=https://madisonivy.fun/madison-ivy-reddit-channel-madisons-holes/ - Here
Read Nicole Aniston new post http://www.netfaqs.com/windows/DUN/Inetwiz5/index.asp?bisp=https://nicoleaniston.fun/nicole-aniston-adult-video-nicole-aniston-rubbed-down-nicole-aniston-rubbed-down/ - Here
Read Anissa Kate new post http://sc.hkeaa.edu.hk/TuniS/https://anissakate.fun/anissa-kate-adult-video-sexy-babe-gros-cul-quanissa-kate-hurle-dans-anal-ride-voir-un-teaseplay-plein-air-glamour-comme-babe-francais-anissa-kate-exhibe-ses-enormes-seins-et-le-cul-ce-qu//video/91112/sexy-tamil-working-woman-showing-big-boobs-inside-office.html - Here
Read Mia Khalifa new post http://wap-robin.com/forum/go.php?strn=https://miakhalifa.fun/mia-khalifa-adult-video-mia-khalifa-se-pone-en-cuatro-en-vivo-29-de-mayo-de-2016/ - Here
Read Nicole Aniston new post http://www.caroleobanion.com/searchpoint/redir.asp?lid=1&reg_id=ptypes&sname=%2Fsearchpoint%2Fsearch.asp&sponsor=res&url=https://nicoleaniston.fun/nicole-aniston-adult-video-nicole-aniston-fucks-polo-player/ - Here
Read August Ames new post http://maps.google.mw/url?q=https://augustames.fun/august-ames-reddit-channel-august-ames/ - Here
Read Lela Star new post http://www.google.com.gi/url?q=https://lelastar.fun/lela-star-official-instagram-channel-just-cant-get-enough/ - Here
Read Lisa Ann new post http://gsm.tjtune.com/rd.php?url=https://lisaann.fun/lisa-ann-adult-video-livegonzo-lisa-ann-mature-busty-fucking/ - Here


#3361 swift_zoie desde escribió el 28/07/20 :
Read Janice Griffith new post http://url4es.com/go/www/https://janicegriffith.fun/janice-griffith-reddit-channel-10-off-my-fleshlight-all-month-long-use-coupon-birthday-at-checkout-fuckjanice-com//search/3d-monster-cartoon-porn-tub.html - Here
Read Hitomi Tanaka new post http://images.google.co.bw/url?q=https://hitomitanaka.fun/hitomi-tanaka-official-youtube-channel-hitomi-tanaka-hot-on-instagram-live/ - Here
Read Kimmy Granger new post http://www.sqlserverinfo.it/ct.ashx?id=cf7686d6-8575-487e-80ae-b5fea820e5f6&url=https://kimmygranger.fun/kimmy-granger-reddit-channel-best-position/ - Here
Read Kendra Lust new post https://www.info-seo.de/sitecheck/redirect.php?url=https://kendralust.fun/kendra-lust-adult-video-kendra-lust-first-interracial-bbc-fucking/ - Here
Read Abella Danger new post https://www.oaklandsprimarybromley.co.uk/bromley/primary/oaklands/CookiePolicy.action?backto=https://abelladanger.fun/abella-danger-adult-video-twistys-trick-or-treat-xxx-scene-with-abella-danger/ - Here
Read Valentina Nappi new post http://www.netfaqs.com/linux/Mail/Evolution/New/index.asp?bisp=https://valentinanappi.fun/valentina-nappi-official-twitter-channel-another-sale-get-one-too-joi-with-alix-lynx/ - Here
Read Alexis Texas new post https://www.google.com.do/url?q=https://alexistexas.fun/alexis-texas-adult-video-alexis-texas-fucking-in-shes-pussy/ - Here
Read Riley Reid new post http://www.wickerparkbucktown.info/redirect.aspx?destination=https://rileyreid.fun/riley-reid-tumblr-channel-riley-reids-blog/ - Here


#3353 Clau desde Argentina escribió el 23/06/20 :
Hola!! Yo quería saber si alguien puede ayudarme. Hay un capítulo donde Phoebe sufre de dolor de cabeza. Toma una aspirina y depsp de tomarla lee las probables consecuencias que puede sufrir por haberla tomado. En todo el episodio va sufriendo cada una de ellas ya que su cuerpo no está preparado para la medicina occidental!! Cuál es ese episodio??? Nunca más lo vi!!!


#3349 Pablo desde Buenos Aires, Argentina escribió el 09/05/20 :
Que gran página, realmente es muy completa y tiene mucha variedad. Está buenísima!!! Gracias.
Friends siempre será la mejor serie de comedia de la historia.


#3336 Natàlia desde Barcelona escribió el 08/02/20 :
Hace mucho tiempo, casi en una galaxia muy muy lejana cuando para conectarte a Internet tenías que esperar a las 18h por la tarifa plana y si llamaban por teléfono la conexión se cortaba, cuando tenías que esperar para que cargara una página en internet y solo podía ver Friends programando el VHS para q lo grabara al mediodía y verlo por la tarde al volver a casa... Esta página era LA PAGINA para estar actualizado sobre todo lo que ocurría alrededor de esta gran serie. Y hoy, abriendo una caja que he encontrado en el armario, me he encontrado 4 fotos firmadas que conseguí gracias a que aquí explicaron que si escribías a USA te mandarían un autógrafo de los actores de la serie.
Me faltan dos, sí, pero qué recuerdos y que gran trabajo el de Friends Peich.
Un abrazo!


#3330 AVRIL desde México escribió el 10/09/18 :
Wow, es verdaderamente increi­ble como estoy viendo esta página web, aprox 12 años después de su última actualización, creo. Me encanta, soy fan de Friends y es increible que haya tantos datos aquí y en español, para una visita más cómoda para los que sabemos inglés pero buscamos en español.


#3329 Manuel desde Andalucía, España escribió el 01/09/18 :
Ayer acabé la serie, y como millones de personas,debo decir que un reencuentro en forma de película sería genial.


#3328 Verónica desde Tarragona, España escribió el 17/05/18 :
Me encanta esta serie, da.igual el tiempo que pase,.sin duda la mejor serie de mi vida,soy incapaz de irme a dormir sin ver un capí­tulo minimo. Aun tengo la.esperanza de un reencuentro!!!! Nueva york (algun dia espero!!!!)


#3327 Alvaro Olivera desde Montevideo, Uruguay escribió el 04/05/18 :
Habia visto Friends un par de temporadas antes que terminara en 2004, o sea solo las ultimas dos. Luego algunos capitulos en cable pero nunca las termporadas completas. Hace poco tengo netflix y pude ver las 10 temporadas, y ahora voy a repetirlo. Extraño la serie y me da nostalgia no verlos mas juntos. Es imposible dejar de verlos. Ojala se reunan en breve. Gracias por esta pagina y espero un dia visitar New York


#3326 Adolfo desde madrid escribió el 24/04/18 :
bueno


#3325 ana desde madrid escribió el 07/01/18 :
Gracias!! He localizado el episodio que buscaba gracias a los guiones, menudo esfuerzo de recopilación has hecho, enhorabuena y muchas gracias


#3324 Ana Moreno desde Valencia escribió el 30/10/17 :
Hoy he visto la página actualizada, acabo de ver que hay noticias de estos últimos años si cliqueas en VER MÁS NOVEDADES y que arriba esta el Facebook de la serie, gracias, que alegría me ha dado

[Respuesta de Jaime]: Muchas gracias Ana por tu mensaje ;)


#3323 G-sus Giraldo desde Colombia escribió el 11/10/17 :
LA mejor serie de todos los tiempos no me canso de verla.


#3322 Joel Rivas desde Paraguay escribió el 11/10/17 :
Excelente página para todos los que amamos FRIENDS.
PD: Falta actualizarla


#3320 Ana Moreno desde España, Valencia escribió el 20/09/17 :
Ya no se actualiza esta página desde el 2010, y ¿Qué ha sido del foro?

[Respuesta de Jaime]: Ana, la página sigue viva en Facebook ;) https://www.facebook.com/friendspeich/


« 1 2 3 4 5 6 ... »

Descubre otras secciones...

Descubre un secundario al azar

marco
marco Stan Kirsch - Ethan marco
marco
Ethan
(Stan Kirsch)

Vídeo al azar

Síguenos en Facebook